Наша команда

Jarosław Jakubiuk – Председатель правления

Mail: foodtrading@foodtrading.com.pl

Jarosław Filipiuk – Член правления / Финансовый директор

Mail: jarek@foodtrading.com.pl

Justyna Błach-Kacprzak – Главный бухгалтер

Mail: justyna@foodtrading.com.pl

Stanislav Astafiev – Директор по восточным рынкам

Фрукты и овощи
Skype: astafiev_s
Mail: stanislav@foodtrading.com.pl

Romuald Wierchowiec – Менеджер по экспорту

Фрукты и овощи
Mail: romuald@foodtrading.com.pl

Ewa Burska – Бухгальтер

Skype: burska.ewa
Mail: ewa@foodtrading.com.pl

Olga Ivanova – Менеджер по продажам

Мясо
Mail: ola@foodtrading.com.pl

Tomasz Lila – Менеджер по продажам

Меласса, зерновые продукты
Mail: tomek@foodtrading.com.pl

Piotr Gensler – Менеджер по продажам

Меласса, зерновые продукты
Mail: piotr@foodtrading.com.pl

Andrzej Ostapczuk – Менеджер по продажам

Мясо
Mail: andrzej@foodtrading.com.pl

Martyna Wasiak – Менеджер по продажам

Фрукты и овощи
Mail: martyna@foodtrading.com.pl

Marcin Kuchta – Контроллер качества

Фрукты и овощи
Mail: marcin@foodtrading.com.pl

Włodzimierz Wychowski – Менеджер по продажам

Фрукты и овощи
Skype: hetman30
Mail: wwychowski@foodtrading.com.pl

Joanna Markowicz – Специалист по экспорту

Mail: joanna@foodtrading.com.pl
fruits@foodtrading.com.pl

Lidia Kot – Специалист по закупкам

Mail: dzial.zakupow@foodtrading.com.pl